+7-499-705-16-64
“Интермобилити” презентовала свои проекты в рамках Smart Cities India Expo

С 17 по 19 января компания "Интермобилити” принимала участие в выставке Smart Cities India Expo в Нью-Дели. На объединенном стенде Москвы мы продемонстрировали наши достижения в области транспорта, ЖКХ, персональных коммуникаций, зарядной инфраструктуры, представили готовые проекты и пообщались с коллегами из других стран. 

Также 18 января в рамках мероприятия прошел форум Smart Cities, одним из спикеров которой выступил руководитель проектов “Интермобилити” Рамис Габейдулин. В ходе своей презентации он рассказал о ключевых продуктах компании и нашем вкладе в развитие решений для умных городов. Также в деловой программе приняли участие посол России в Индии Денис Алипов, Министр правительства Москвы Сергей Черемин, советник руководителя Департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Онтоев и др. 

Мы увидели большую заинтересованность цифровыми проектами, которые сегодня развиваются в Москве, со стороны представителей Индии. Считаем данный рынок перспективным не только с точки зрения быстрого роста населения, но и все большего проникновения умных технологий в развивающиеся страны и растущие мегаполисы.

25.01.2024 16:58:00
Компания “Интермобилити” успешно завершила модернизацию системы “Аналитика работы такси” (КИС АРТ)
В ближайшее время результатом внедрения КИС АРТ станет повышение уровня безопасности перевозок в такси. Отметим, что по итогам 2023 года число подключенных к системе водителей превысило 340 тысяч.
Читать далее
05.09.2023 10:26:00
Сопровождение информационной системы "Реестр домовладений" (ГИС РД)
"Интермобилити" подписала новый контракт на сопровождение информационной системы "Реестр домовладений" (ГИС РД).
Читать далее