+7-499-705-16-64
Обеспечение доступа граждан к мобильным сервисам Правительства Москвы

На прошлой неделе Департамент информационных технологий и ООО "Интермобилити" подписали контракт на оказание услуг по предоставлению доступа гражданам к мобильным сервисам Правительства Москвы. Решение, которое предлагает "Интермобилити", модернизирует ряд действующих мобильных приложений, среди которых – "Госуслуги", "Наш город", "Приложение портала mos.ru". Проект будет реализован компанией "Интермобилити" второй год подряд. Сумма контракта составит 65 млн рублей, датой окончания работ станет декабрь 2021 года.

Проект по предоставлению доступа граждан к столичным мобильным сервисам реализуется в соответствии с государственной программой "Развитие цифровой среды и инноваций", исполнение которой подразумевает повышение качества и доступности государственных услуг, а также упрощение процесса взаимодействия граждан с органами власти и организациями города Москвы.

25.01.2024 16:58:00
Компания “Интермобилити” успешно завершила модернизацию системы “Аналитика работы такси” (КИС АРТ)
В ближайшее время результатом внедрения КИС АРТ станет повышение уровня безопасности перевозок в такси. Отметим, что по итогам 2023 года число подключенных к системе водителей превысило 340 тысяч.
Читать далее
24.01.2024 16:50:00
“Интермобилити” презентовала свои проекты в рамках Smart Cities India Expo
С 17 по 19 января компания "Интермобилити” принимала участие в выставке Smart Cities India Expo в Нью-Дели. На объединенном стенде Москвы мы продемонстрировали наши достижения в области транспорта, ЖКХ, персональных коммуникаций, зарядной инфраструктуры.
Читать далее